Древотекс - тонирующий антисептик по дереву без запаха, 20кг в Москве

купить по лучшей цене 8 (800) 555-56-65 обратный звонок

Открыть в Яндекс.Картах

Ярославское шоссе, д.3, корп.3, стр.9

Древотекс - тонирующий антисептик по дереву без запаха, 20кг от КрасКо

Представляет собой водный раствор на основе акрилатных дисперсий (с фунгицидной защитой от синевы), красителей, синтетических смол и специальных добавок. Не содержит токсичных растворителей, без запаха.

Применяется для защиты деревянных фасадов домов и сооружений, для окрашивания внутренних и наружных деревянных опор, перекрытий, стропил, навесов, оконных рам, дверей, садовой мебели, а также лестниц, перил и прочих изделий из дерева.

Водно-дисперсионный антисептик по дереву Древотекс обеспечивает длительную защиту деревянных поверхностей от атмосферных и биологических (жучков, грибков, плесени) воздействий в комплексной системе защиты с антисептической грунтовкой глубокого проникновения Древогрунт.

Образует атмосферостойкое и УФ-стойкое эластичное покрытие, подчеркивающее фактуру дерева, сохраняет превосходные декоративные свойства в течение всего срока эксплуатации.

- Стойкость к атмосферному воздействию - до 6 лет при соблюдении рекомендаций по нанесению.
- Расход антисептика 100 - 120г. на 1 кв.м. в зависимости от формы и структуры покрываемой поверхности.
- Базовые цвета: бесцветный, бук, сосна, тик, палисандр, орех. Другие цвета на заказ от 30кг.

Тара 20кг. Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок.

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Осуществляем доставку по Москве и Московской области.
Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.

Представляет собой водный раствор на основе акрилатных дисперсий (с фунгицидной защитой от синевы), красителей, синтетических смол и специальных добавок. Не содержит токсичных растворителей, без запаха. Применяется для защиты деревянных фасадов домов и сооружений, для окрашивания внутренних и наружных деревянных опор, перекрытий, стропил, навесов, оконных рам, дверей, садовой мебели, а также лестниц, перил и прочих изделий из дерева. Водно-дисперсионный антисептик по дереву Древотекс обеспечивает длительную защиту деревянных поверхностей от атмосферных и биологических (жучков, грибков, плесени) воздействий в комплексной системе защиты с антисептической грунтовкой глубокого проникновения Древогрунт. Образует атмосферостойкое и УФ-стойкое эластичное покрытие, подчеркивающее фактуру дерева, сохраняет превосходные декоративные свойства в течение всего срока эксплуатации. - Стойкость к атмосферному воздействию - до 6 лет при соблюдении рекомендаций по нанесению. - Расход антисептика 100 - 120г. на 1 кв.м. в зависимости от формы и структуры покрываемой поверхности. - Базовые цвета: бесцветный, бук, сосна, тик, палисандр, орех. Другие цвета на заказ от 30кг. Тара 20кг. Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок. Производитель - Компания КрасКо (Москва) Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно! Осуществляем доставку по Москве и Московской области. Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.
  • Краски, эмали в Москве 3